Главная » 2016 » Апрель » 20 » Апрель 2016 г.
14:22
Апрель 2016 г.

7 апреля  ребята участвовали в международном конкурсе по естествознанию « Человек и природа». Ученики искали ответы на сложные вопросы и разгадывали загадки природы.

Традиционным стало проведение в нашей школе ежемесячных групповых проектов, в которых принимают участие не только ученики 4 класса, но и все желающие.  10 апреля ребята защищали оригинальный проект «Космос далёкий и близкий».

16 апреля  учащиеся нашей школы Соммер Дарья ( 4класс), Богатиков Алексей ( 4класс) и Кильдиватов Данила (2 класс) с учителем английского языка Костецкой Н.И. участвовали в районном конкурсе английской культуры «Шоу талантов». Ребята участвовали в двух номинациях- «Сценическая композиция» и «Художественное слово». Со своей инсценировкой «Солнце и ветер» ребята заняли  почётное 3 место и были награждены почётными грамотами Управления образования Администрации Курагинского района.

  

20 апреля всей школой дружно ходили на весеннюю экскурсию, где наблюдали за красотой окружающего  и весенними изменениями в природе.

Просмотров: 430 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: