Главная » 2017 » Февраль » 6 » Запись детей в первый класс на 2017-2018
11:50
Запись детей в первый класс на 2017-2018

Уважаемые родители!

Запись детей в первый класс на 2017-2018 учебный год начинается с 01 февраля 2017 года.

Набор учащихся в МКОУ Прудновская НОШ № 38 осуществляется  на основании Закрепленной территории за ОУ, Положения о приеме и Приказа о приеме в школу по следующим программам и УМК:

традиционное обучение: Школа России.

Родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста необходимо для записи ребенка в 1-й класс предоставить в МКОУ Прудновская НОШ № 38 следующие документы:

  1. Заявление о приеме;
  2. Ксерокопию паспорта родителя (законного представителя) 1,2 стр.;
  3. Справку из администрации с Маринино о месте проживания ребенка
  4. Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  5. Ксерокопию пенсионного страхового свидетельства ребенка;
  6. Ксерокопию страхового медицинского полиса ребенка;
  7. Медицинская карта формы №26 (предоставить в августе).

Для оформления ребенка на обучение по адаптированным общеобразовательным программам, а также для занятий с учителем-логопедом, учителем-дефектологом  родителям необходимо предоставить в МКОУ Прудновская НОШ № 38 заключение территориальной ПМПК не позднее 25 августа 2017г..

По плану предполагается набрать в 1-й класс на предстоящий учебный год 3 обучающихся.

Запись детей будет производиться 01.02.2017г. с 8.00 до 13.00

 

Просмотров: 488 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Hag  
0
Мы команда SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo оптимизация сайта заказать</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

2 ppu-prof_Sa  
0
Наша группа квалифицированных специалистов готова выдвинуть вам перспективные системы, которые не только обеспечат надежную покров от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, утверждая долгий период использования и отличные выходы. Изолирование фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, каковые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в реальный тепличный корнер с скромными расходами.
Наши пособия – это не только утепление, это формирование области, в где каждый элемент символизирует ваш индивидуальный стиль. Мы примем все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_tum  
0
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и великолепным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: